Юные каратисты Суворовского заняли призовые места на всероссийском турнире!

Тренер и юные каратисты Суворовского

Призовые места в каратэ

Команда Ростовской области заняла третье место в общем зачёте.

В минувшие выходные в Краснодаре прошли всероссийские соревнования по Карате Киокусинкай «Кубок Черного моря». Выяснить, кто лучший собрались 1100 спортсменов из 29 регионов России. Команда Ростовской области, под руководством главного тренера сборной Захарова Олега, заняла третье место в командном зачёте. В упорной борьбе наши бойцы уступили только команде Кубани, которая выставила тройной состав и команде Свердловской области, за которую выступали члены сборной России.

Соревнования проходили в дисциплинах ката и кумитэ. В каждой дисциплине наши спортсмены выступили успешно, заняв пять первых, пять вторых и десять третьих мест в своих возрастных категориях.

Свой вклад в копилку медалей сборной Ростовской области внесли юные спортсмены клуба «Суворов» Дмитрий Сычев и Вероника Верещагина. Дмитрий занял второе место в ката и третье в ката-группа. Вероника стала бронзовым призёром в ката и ката-группа в возрастной категории 10-11 лет.

© 2024 Спорт ЖК Суворовский | Портал Суворовского SUVOROVSKI.RU || Документы АНО «СУВОРОВ»