Каратисты с Суворовского стали победителями открытого чемпионата и первенства Ростова

Каратисты Суворовского. Фото 1.

Соревнования состоялись в минувшие выходные и стали началом нового соревновательного сезона.

Всего за победу сражались 720 спортсменов из четырех общероссийских организаций — членов Ассоциации Киокусинкай России. Участники съехались из восьми регионов Юга России и новых территорий. Ребята выясняли кто лучший в дисциплинах ката, ката-группа и кумитэ.

Спортсмен клуба «Суворов» Семён Захаров занял первое место в дисциплине ката среди мальчиков 10-11 лет. Его одноклубница Энкира Пампилова Энкира заняла третье место в дисциплине ката-группа.

27-29 октября ребята будут защищать честь Ростовской области на всероссийских соревнованиях «Медный всадник» в Санкт-Петербурге.