Суворовские каратисты одержали очередную победу

Суворовские каратисты

В этот раз ребята и девчата завоевали трофеи областных соревнований по каратэ киокусинкай «Кубок Дружбы». Турнир прошел в Ростове-на-Дону 5 и 6 марта, в нем приняли участие более 400 спортсменов из Ростовской области и Краснодарского края.

Спортивный клуб «Суворов», что находится в Суворовском жилом районе, представили шесть юных бойцов. И они достигли заметных результатов.

Полина Сладкова стала серебряным призером в поединках среди девочек в возрасте 8-9 лет, и завоевала бронзу в дисциплине ката (демонстрация техники). Её одноклубница Юлия Янкова завоевала второе место как в индивидуальной, так и в командной демонстрации техники боя, в поединках добыла бронзу среди девочек в возрасте 10-11 лет.

© 2024 Спорт ЖК Суворовский | Портал Суворовского SUVOROVSKI.RU || Документы АНО «СУВОРОВ»